Очередное заседание в Ассоциации молодых управленцев

Очередное заседание в Ассоциации молодых управленцев
09.04.2019
9 апреля 2019 г. в Высшей школе управления на базе Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени проф. Б.Я. Гершковича состоялась встреча членов Ассоциации молодых управленцев ВШУ с главным юрисконсультом Департамента корпоративных отношений АО «ЕвроСибЭнерго», выпускником Высшей школы управления Пятигорского государственного университета Сюмаковым Игорем Владимировичем. В дискуссии принимали участие студенты I-II курсов ВШУ направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках встречи обсуждались особенности современной государственной энергетической политики России, внутренние проблемы и возможности энергетического развития России, внешние вызовы и экспортные возможности российского топливно-энергетического комплекса.

Данная встреча была направлена на формирование компетенций, обеспечивающих подготовку студентов к трудоустройству и будущей карьере. В ходе встречи студенты развили свои способности ставить цели, формулировать задачи, связанные с выполнением профессиональных и общественных функций. Кроме того, встреча была направлена на формирование профессиональных, актуальных ключевых социальных, коммуникативных компетенций, обеспечивающих гражданское воспитание и более качественную подготовку студентов к будущей карьере и карьерному продвижению.

Организаторами встречи выступили: руководитель Ассоциации молодых управленцев ВШУ, канд. истор. наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Еремина О.С. и канд. экон. наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Чистовой М.В.

Деканат Высшей школы управления и Ассоциация молодых управленцев благодарят Сюмакова Игоря Владимировича за сотрудничество!

Еремина
Ольга Сергеевна