Семинар в коррекционной школе

Семинар в коррекционной школе
18.04.2019
18 апреля 2019 года доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Е.В. Давыдова приняла участие в дне открытых дверей в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27» который был посвящен теме «Социальное партнерство как один из успешных факторов социализации детей с ограниченными возможностями здоровья». В программе были проведены мастер-классы, в одном из которых был проведен круглый стол с элементами деловой игры «ЗАГС и его функции» - его провела магистрантка ВШУ Панченко К.А. (научный руководитель, профессор М.А. Аствацатурова), также в мероприятии приняла участие студентка IV курса ВШУ Кармышева Ф.А., которая разработала буклет-памятку для учащихся старших школьников. Выражаем особую благодарность за сотрудничество начальника отдела ЗАГС по г. Пятигорску Бухаровой Е.Н. и всему коллективу отдела.

Давыдова
Елена Владиславовна