18.04.2019
16-18 апреля 2019 года на базе Ставропольского филиала Московского педагогического государственного университета прошел IV Международный форум «Молодежь в современном обществе: к социальному единству, культуре и миру». В рамках Форума прошел научно-образовательный съезд молодых ученых вузов Северо-Кавказского федерального округа.

16 апреля преподаватель кафедры теории и истории государства и права Мирзоян И.А. вместе со студентами 4 курса Конеевой А.Р. и Купшинова М.Х. приняли участие в дискуссионной площадке «Семья как ценность современной молодежи: социально-правовые ориентиры».

Мирзоян
Ирина Арменовна