Победа в конкурсе магистрантов ЮИ

Победа в конкурсе магистрантов ЮИ
26.04.2019
Гришина Валерия и Саид Сабина (магистрантки 2 курса Юридического института) под руководством канд. юр. наук, доцента кафедры истории и теории государства и права Бабошиной Е.В. приняли участие и одержали победы во Всероссийских творческих конкурсах на образовательном портале  «СтудПортал», предназначенных для студентов учебных заведений РФ и стран СНГ.

Магистрантки, обучающиеся  по направлению подготовки 44.04.01 – «Педагогическое образование» в рамках изучения дисциплины «Правовые основы организации воспитательного процесса» представили на Всероссийский конкурс «Новация» научные статьи. Научные публикации Саид С. «Особенности правовой организации воспитательного процесса в педагогическом институте (на примере филиала СГПИ в г. Железноводске)» и Гришиной В. «Студенческое самоуправление как платформа для развития конкурентоспособной личности выпускников юридических специальностей» были отмечены дипломами 1 степени.

Саид Сабина и Гришина Валерия также стали победителями в номинации «Презентация – 2019».

Поздравляем с победой. Желаем не останавливаться на достигнутом.

Бабошина
Елена Владимировна