Итоги конкурса проектов-исследований

Итоги конкурса проектов-исследований
25.04.2019
Конкурс проектов-исследований «Социальное проектирование» стал  конечным итогом изучения дисциплины «Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного Фонда Российской Федерации». Данный конкурс ориентирован на формирование профессиональных компетенций выпускников специальности СПО 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения». Конкурс мини проектов-исследований организован и проведен доцентом кафедры теории и истории государства и права Бабошиной Е.В.

Во время выполнения своих исследований студенты 3 курса ПиОСО осуществляли все этапы процесса проектирования, начиная от рождения идеи и заканчивая конкретным её воплощением. На каждом этапе проектирования студенты действовали самостоятельно, проявляли своё воображение и фантазию, использовали полученные знания и навыки работы с нормативно-правовыми актами.

Лучшие проекты были отправлены на дистанционные конкурсы на образовательном портале «СтудПортал», предназначенные для студентов учебных заведений РФ и стран СНГ. Дистанционный конкурс проводился по следующим номинациям:

«Лучший студенческий проект-2019» (победители Марутян А.А., Гурбина Б.,Муртузова Х.,Есаян Т.),
«Мои научные разработки» (победители Трахман Ю.,Селезнева М.,Шурыгина А.),
«Презентация – 2019» (победители Тимофеева А., Подгайная С., Чередниченко А., Иваненко Н.),
«Мастер презентации» (победители Юрова В., Шурыгина А.).

Бабошина
Елена Владимировна