Очередное заседание в Ассоциации молодых управленцев

Очередное заседание в Ассоциации молодых управленцев
22.05.2019
22 мая 2019 г. в Высшей школе управления на базе Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени проф. Б.Я. Гершковича состоялась встреча членов Ассоциации молодых управленцев ВШУ с заведующей отделом назначения и выплаты компенсаций МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска», выпускницей Высшей школы управления Пятигорского государственного университета Неженцевой Ириной Юрьевной. В дискуссии принимали участие студенты 2 и 3 курсов ВШУ направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

В ходе дискуссии обсуждались основные направления государственной политики РФ в социальной сфере и направления ее реализации на муниципальном уровне. Ирина Юрьевна рассказала об особенностях своей профессиональной деятельности, поделилась с участниками дискуссии проблемами в сфере реализации государственной социальной политики на муниципальном уровне.

Встреча в Ассоциации молодых управленцев была направлена на формирование профессиональных, актуальных ключевых социальных, коммуникативных компетенций, обеспечивающих гражданское воспитание и более качественную подготовку студентов к будущей карьере и карьерному продвижению. В ходе встречи студенты развили свои способности ставить цели, формулировать задачи, связанные с выполнением профессиональных и общественных функций.

Организаторами встречи выступили: руководитель Ассоциации молодых управленцев ВШУ, канд. истор. наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Еремина О.С. и канд. экон. наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Чистовой М.В.

Деканат Высшей школы управления и Ассоциация молодых управленцев благодарят Неженцеву Ирину Юрьевну за сотрудничество!

Еремина
Ольга Сергеевна