Доцент Микрюкова М.Ю. прошла обучение, организованное Академией Ворлдскиллс на базе ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта» по программе: «Экспедирование грузов»

05.09.2019
Доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Микрюкова Мария Юрьевна с 26 августа по 4 сентября 2019 г. проходила обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс» по компетенции «Экспедирование грузов», организованное Академией Ворлдскиллс на базе ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта» (г. Москва).

Цель программы: Совершенствование и (или) формирование у слушателей новой компетенции преподавания по программам среднего профессионального образования, профессионального обучения, дополнительным профессиональным программам, организации и проведения учебно-производственного процесса с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Экспедирование грузов».

Микрюкова
Мария Юрьевна