Профессор ИИЯМТ ПГУ Л.Х. Газгиреева приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные исследования: проблемы внедрения результатов и направления развития»

23.08.2019
23 августа 2019 года доктор философских наук, профессор кафедры туризма и гостиничного сервиса Л.Х. Газгиреева приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные исследования: проблемы внедрения результатов и направления развития», которая прошла в Челябинске.

Конференция проводилась с целью обобщения опыта работы, интеграции и систематизации теоретических и практических наработок в педагогической, методической и учебно-воспитательной деятельности педагогических работников профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования Российской Федерации и ближнего зарубежья.

По окончании конференции Л.Х. Газгиреева получила именной сертификат, подтверждающий её участие в данной конференции.

Газгиреева
Лариса Хасанбиевна