Преподаватели ПГУ прошли кембриджский курс подготовки преподавателей английского языка CELTA

23.08.2019
Доцент кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Шаев Ю.М. и старший преподаватель кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Самойлова Е.О. с 29.07.2019 по 23.08.2019 г. по успешно прошли кембриджский курс подготовки преподавателей английского языка CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults).

Прохождение данного курса обеспечивает международно признаваемую подготовку преподавателей английского языка.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших профессиональных успехов.

Шаев
Юрий Михайлович