Преподаватели ПГУ посетили Международную конференцию в Республике Беларусь

04.10.2019
3-4 октября 2019 г. в г. Минск Республики Беларусь проходила Международная научно-практическая конференция «Конституционно-правовые основы развития Республики Беларусь как социального государства в современных условиях», организованная кафедрой конституционного права Юридического факультета Белорусского государственного университета совместно с Национальным центром законодательства и правовых исследования Республики Беларусь, в которой приняли участие директор Юридического института, заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Алексеев Игорь Александрович и заместитель директора по научной работе, профессор кафедры конституционного и муниципального права Тхабисимова Людмила Аслановна.

Алексеев
Игорь Александрович