В ИИЯМТ ПГУ в рамках празднования 80-летнего юбилея ФГБОУ ВО «ПГУ» состоялось награждение ППС и встреча с заслуженными сотрудниками

08.10.2019
7 октября 2019 года на очередном заседании Ученого совета ИИЯМТ состоялось награждение профессорско-преподавательского состава ИИЯМТ ПГУ почетными грамотами и благодарственными письмами и встреча профессорско-преподавательского состава ИИЯМТ ПГУ с преподавателями института, вышедшими на заслуженный отдых, в рамках празднования 80-летнего юбилея ФГБОУ ВО «ПГУ».

Директор института проф. И.М. Акопянц вручила почетные грамоты университета и благодарственные письма различного уровня действующим преподавателям ИИЯМТ ПГУ.

В приветственном слове И.М. Акопянц от имени университета выразила слова благодарности преподавателям за добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, а также пожелала успехов в дальнейшей работе, оптимизма и неисчерпаемого запаса душевных сил.

Искренние слова благодарности были адресованы ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение студентов Института и сохранившим верность своей профессии. На протяжении многих лет они посвятили себя профессии педагога, работали в одном дружном коллективе единомышленников, а результат их совместной деятельности — достижения выпускников Института.

Акопянц
Арега Михайловна