Мастер-класс для студентов ИИЯМТ от Джуны Гедуговой (выпускницы ИЛКМИТ, 2011 г.)

31.10.2019
30 октября выпускница ПГЛУ Джуна Гедугова (ИЛКМИТ, 2011 г.) провела мастер-класс для студентов Института иностранных языков и международного туризма. Джуна поделилась своим опытом в сфере преподавания иностранных языков и волонтерской деятельности, а также провела презентацию проекта «Волонтеры гостеприимства».

Встреча была организована Аревик Ашотовной Геворгян, сотрудником Управления по формированию социальных компетенций, гражданскому воспитанию и подготовке выпускников к трудоустройству и будущей карьере, и Мельниковой Еленой Николаевной, карьерным менеджером Института иностранных языков и международного туризма при поддержке Ассоциации выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ.

Позитивный настрой, информация о самых актуальных трендах в сфере гостеприимства, планируемых мероприятиях и открывающихся возможностях в сфере туризма - лишь часть информации, которую получили студенты, обучающиеся по направлениям подготовки «Туризм», «Гостиничное дело», «Теория и методика преподавания иностранных языков».

Геворгян
Аревик Ашотовна