Культурно-просветительское мероприятие в ВШУ

Культурно-просветительское мероприятие в ВШУ
31.10.2019
31 октября 2019 года в Высшей школе управления, под руководством заместителя директора по учебной работе, доцента кафедры профессионально-ориентированного английского языка Натхо О.И. и старшего преподавателя кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии, куратора 2 курса Марковой Д.К., прошло культурно-просветительское мероприятие, посвященное Halloween – современному международному празднику, восходящему к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии.

Этот праздник отмечается каждый год в канун Дня всех святых. Halloween традиционно празднуется в Западной Европе и Америке. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Halloween возникла также в большинстве стран Восточной Европы и в СНГ.

Студентами ВШУ специальности 37.05.02 «Психология служебной деятельности» и направления подготовки 37.03.01 «Психология» 2-го курса был подготовлен праздник с традиционными украшениями и угощениями на Halloween.

Натхо
Ольга Игоревна