Студенты ПГУ презентовали собственную настольную игру

12.11.2019
В рамках проекта «Неделя детства», реализуемого активистами волонтерского центра ПГУ с 2014 года, в прошлом году была придумана авторская настольная игра «Зазнобы». В течение года участники проекта отрабатывали механику и тестировали различные игровые механизмы. 25 октября в кофейне Happy Coffee, традиционно поддерживающей проекты, реализуемые ПГУ (Международная модель ООН, премия «Доброволец СКФО» и др.), состоялась открытая презентация игры.

«Сеанс одновременной игры» вел автор игры Григорий Мхитарьян. Около 50 участников 8 игровых столов в течение полутора часов боролись за звание первых победителей игры. Первые победители получили подарки от кофейни Happy Coffee и еще одного партнера проекта – артели «Русичи».

26 ноября снова состоится большая открытая игра, которая пройдет в Happy Coffee по адресу бульвар Гагарина, 2, в 19.00. Вход свободный по предварительной записи через социальные сети (@zaznoby).

Мхитарьян
Григорий Сергеевич