В ИИЯМТ ПГУ прошла ежегодная конференция, посвященная итогам производственной практики по направлению подготовки «Гостиничный сервис»

26.11.2019
26 ноября 2019 года в ИИЯМТ состоялась ежегодная конференция, посвященная итогам производственной практики по модулю ПМ.04 «Продажи гостиничного продукта» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 43.02.11 «Гостиничный сервис» (СПО).

В ходе конференции студенты ИИЯМТ выступили с содержательными докладами, в которых представили результаты практики. Производственную практику они проходили с 5.11.2019 по 24.11.2019 года в ООО «ПСКК “Машук Аква-Терм”».

Содержательные отчеты сопровождались электронными слайд-презентациями и комментариями, позволившими дать реальную оценку качеству проведения и организации практики. Обмен опытом между студентами позволит в дальнейшем совершенствовать их навыки, связанные с профессиональной деятельностью.

Конференцию провела доктор философских наук, профессор кафедры туризма и гостиничного сервиса Газгиреева Л.Х.

Газгиреева
Лариса Хасанбиевна