Круглый стол «Профессиональная культура сквозь призму фильмов религиозной направленности»

28.11.2019

28 ноября 2019 Доценты кафедры ПОАЯ ВШУ Черноусова Ю.А. и Сибирко Н.С. совместно со студентами первого курса направлений подготовки 48.03.01 «Теология» (направленность (профиль): Православная теология) и 48.03.01 «Теология» (направленность (профиль): Исламская теология) провели круглый стол «Профессиональная культура сквозь призму фильмов религиозной направленности». В ходе обсуждения были представлены обзоры новых фильмов на религиозную тематику, затронуты вопросы духовности, нравственности, морали, формирования профессиональной культуры и этики теолога посредством как современных, так и ставших уже классическими фильмов о религии. Студенты проявили большой интерес к обсуждаемым темам, обменялись полезной информацией, которая позволит им в дальнейшем сформировать систему личных и профессиональных ценностей.

Черноусова
Юлиана Анатольевна