В ИИЯМТ прошёл праздник «День матери»

В ИИЯМТ прошёл праздник «День матери»
29.11.2019
29 ноября 2019 года в ИИЯМТ прошёл праздник «День матери». Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Студенты отделения СПО Института иностранных языков и международного туризма ПГУ под руководством координатора отделения СПО Строевой И.С., координатора отделения СПО по воспитательной работе Пацора И.В., координатора по воспитательной работе Алиевой В.В., координатора по информатизации Гапон Л.А.отметили трогательный, светлый и радостный праздник – День матери.

Учащиеся СПО не остались в стороне и подготовили праздничный концерт, на который пригласили своих мам и бабушек. Подготовленные номера были настолько искренними, что никто в зале не остался равнодушным.

Ведущие – Димова София, Ковалевская Екатерина  и Чумак Арина рассказали студентам историю праздника, а первокурсники Михаил Чмырев, Ковалевская Екатерина и Хасаева Камилла прочитали стихотворения, посвященные самым дорогим людям на земле – мамам. Студентки первого курса СПО Олеся Пылова, Ельникова Вероника и Бунова Елизавета порадовали зрителей зажигательными танцами, Шеронова Светлана, Попадопулос Ариадна, Щецова Малена, Симонова Вероника, Юдина Александра, Попадопуло Лина, Гореславская Эвелина, Алена и Аня Бонус, Чумак Арина, Ахтырская Ксения исполнили трогательную песню «Мама».

Не обошлось и без веселых конкурсов, в которых студенты  и их мамы приняли активное участие. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Строева
Ирина Сергеевна