Доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Микрюкова Мария Юрьевна приняла участие в Межрегиональном туристском форуме «Кавказская Здравница – 2019»

07.12.2019
Доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Микрюкова Мария Юрьевна приняла участие 6-7 декабря 2019 года, г. Железноводске в Межрегиональном туристском форуме «Кавказская Здравница – 2019». Это многоуровневое двухдневное мероприятие межрегионального масштаба, включающее в себя такие актуальные сферы бизнеса и социальной структуры, как туризм, здравоохранение, фармацевтика, спорт и инвестиции. Организатор Форума - министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

В работе Форума приняли участие организации санаторно-курортного комплекса и гостинично-ресторанного бизнеса, представители крупнейших туроператоров и турагентств России, ученые и представители высших учебных заведений.

Форум стал одной из самых крупных деловых площадок на территории Северо-Кавказского федерального округа и уже вышел в финал Всероссийского конкурса-премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2019». Туристский форум – целевое мероприятие Правительства Ставропольского края, способствующее развитию и продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала регионов Юга России, включающее в себя такие актуальные темы как туризм, здравоохранение, оздоровительная медицина, инновации и инвестиции.

Микрюкова
Мария Юрьевна