Преподаватели кафедры инноватики, маркетинга и рекламы приняли участие в работе предпринимательского форума «Мой бизнес»

05.12.2019
Преподаватели кафедры инноватики, маркетинга и рекламы профессор Косенко О.Ю. и доцент Микрюкова М.Ю. приняли участие в работе предпринимательского форума «Мой бизнес», который проходил 5 декабря 2019 г. в  МВЦ «МинводыЭКСПО» (Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатор Форума - Университет «Синергия» – оператор информационной кампании национального проекта по поддержке предпринимателей.

На одной площадке собрались ведущие эксперты, начинающие и действующие предприниматели, бизнес-сообщество региона и все, кому близка и интересна тема бизнеса, чтобы узнать о мерах государственной поддержки, новых технологиях для бизнеса и развитии предпринимательства в Ставропольском крае.

По словам министра экономического развития Ставропольского края Сергея Крынина, форум «Мой бизнес» стал хорошим инструментом для популяризации предпринимательства в регионе. По его словам, экономика, основанная на МСП, - более устойчивая, поэтому важно не только помогать развитию действующих предпринимателей, но и мотивировать к созданию бизнеса новых людей.

В Минеральных Водах форум «Мой бизнес» включал однодневную деловую программу. В мероприятии приняли участие более 2 000 действующих и начинающих предпринимателей.

Косенко
Оксана Юрьевна