В мировую науку – в режиме онлайн

15.12.2019
С начала текущего учебного года профессор Вячеслав Шульженко и доцент Арсен Авшаров, представляющие кафедру инноватики, маркетинга и рекламы,  дважды приняли участие в работе международных научно-практических конференций, организованных при участии сотрудничающего с Пятигорским государственным университетом АНО «Институт научных коммуникаций», и материалы которых входят в базу данных SKOPUS.

Это конференция «Экономика удовольствия: наука  о получении удовольствия  от ведения хозяйства» (Прага,Чехия) и конференция «Искусственный интеллект: техногенность против социальности» (Красноярск, Россия).

Примечательно, что сделано это было в еще  совсем немногими освоенном  режиме онлайн с помощью сотрудников отдела Шкуро Евгения и Михайлюк Натальи.

Доклады, носившие в первом случае название «Экономика удовольствия в пространстве креативных технологий», а во втором – «Искусственный интеллект versus аффект: новые практики социальности» вызвали немалый интерес участников престижных научных форумов.

Шульженко
Вячеслав Иванович