Методическая стажировка “Learning to Teach 2014”

05.09.2014

В рамках проекта «Корпоративное образование», реализуемого Центром по трудоустройству студентов и выпускников ПГЛУ совместно с «Образовательно-культурным центром Мистер Фримен», студенты и выпускники ПГЛУ приняли участие в летней методической стажировке “Learning to Teach 2014”.  Стажировка прошла в  июле 2014 года в городе Невинномысск, где участникам было предоставлено жилье.

Стажеры смогли представить себя в роли преподавателей. В течение четырех недель они участвовали в мастер – классах, интерактивных дискуссиях, преподавали английский язык в группах по разным направлениям, а также приняли участие в культурной программе Proactive Weekend.

По окончании стажировки всем участникам программы были вручены сертификаты и рекомендательные письма.  Лучшим стажерам была предложена возможность дальнейшего трудоустройства.