Школа грамотного финансового потребителя

09.10.2019
Руководитель НОЦ «ЮрПросвет», заведующая кафедрой гражданского права и процесса Г.В. Станкевич организовала 9 октября 2019 г. встречу студентов Юридического института с финансовым планировщиком, членом Ассоциации независимых финансовых советников AIFAR (Association of Independent Financial Advisers – Russia), сертифицированным тьютором Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения, частным инвестором Косовой Е.В. Елена Викторовна провела мастер-класс на тему «Мои будущие финансы». В рамках встречи она моделировала различные ситуации и погружала слушателей в них, предлагая выбрать наиболее верное решение с позиции сбережения и приумножения своих капиталов.

Студенты живо интересовались, какими способами можно не только сохранить, но и преумножить свои капиталы, обеспечив себе достойную старость.

Станкевич
Галина Викторовна