В ВШУ завершился первый этап воспитательного и практикоориентированного студенческого проекта

24.12.2019
Завершился первый (промежуточный) этап долгосрочного инновационного воспитательного и практикоориентированного студенческого проекта «Поколение третьего тысячелетия (Поколение Z) – какие мы? Коллективный портрет глазами студентов ВШУ и их рекомендации для будущих работодателей».

Студентам была предложена глобальная  анкета, подготовленная ведущими университетами США. Ответы наших студентов 3 и 4 курса (бакалавриат), 5 курса (специалитет) и 1, 2 курса (магистратура) продемонстрировали высокий уровень владения материалом, патриотичность и зрелость мышления. Следует отметить, высокий уровень оформления результатов первого этапа проекта, представленного как в печатном, так и в электронном формате.

Руководители проекта – доценты кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Л.И. Миляева, Н.Н. Горбунова, М.А. Горбунова считают, что цели и задачи первого этапа проекта полностью выполнены.

Миляева
Людмила Ивановна