На технологической площадке МИАНО завершилась первая часть тренинг-семинара

24.12.2019
24 декабря на технологической площадке МИАНО в рамках НОИК ДПО завершилась первая часть тренинг-семинара «Двусторонний перевод в сфере профессионально-ориентированной деятельности».

Среди слушателей тренинга были как внешние участники, так и студенты выпускных курсов ВШУ.

Студенты ознакомились с наиболее важными переводческими приёмами, включая и специфику перевода профессиональных текстов.

Данный тренинг-семинар работает на постоянной основе в течение более пяти лет и неизменно пользуется спросом среди всех слушателей, интересующихся данной проблематикой.

Руководитель тренинг-семинара – зав. кафедрой профессионально-ориентированного английского языка ВШУ доцент Л.И. Миляева.

Следующая часть семинара запланирована на второй семестр 2019-2020 учебного года. К участию в семинаре приглашаются все желающие.

Миляева
Людмила Ивановна