Проведение конференции по итогам производственной практики студентов 4 курса ВШУ по направлению «Организация работы с молодежью»

Проведение конференции по итогам производственной практики студентов 4 курса ВШУ по  направлению «Организация работы с молодежью»
25.12.2019

В декабре 2019 года состоялась конференция по итогам производственной практики студентов 4 курса ВШУ по направлению «Организация работы с молодежью».

На конференции учащиеся под руководством доцента кафедры креативно-инновационного управления и права, к.и.н. Трапезниковой Н.В., в присутствии руководителя направления «ОРМ» к.соц.н., доцента кафедры креативно-инновационного управления и права Давыдовой Е.В. успешно защитили отчеты по производственной практике.

Тем самым был продемонстрирован высокий уровень формирования у обучающихся профессиональных компетенций.

Трапезникова
Надия Викторовна