Занятие по активизации развития профессионального самосознания студентов ВШУ «Путь к успеху в профессии психолога»

28.11.2019
В конце ноября 2019 года со студентами первого курса направления подготовки 37.05.02 – «Психология служебной деятельности» и со студентами первого курса направления подготовки 37.04.01 – «Психология» в рамках деятельности психолого-лечебно-оздоровительного и научно-практического центра «Здоровье и успех» старшим преподавателем кафедры общей и педагогической психологии Эннс Еленой Александровной было проведено занятие «Путь к успеху в профессии психолога».

На занятии была проведена система игр, активизирующих развитие профессионального самосознания, а также групповая дискуссия «Факторы успеха в психологической деятельности».

Эннс
Елена Александровна