Профессора Л.Х. Газгирееву Краевой комитет Союза Молодежи Ставрополья наградил почетным дипломом

27.01.2020
23 декабря 2019 года профессора кафедры туризма и гостиничного сервиса Института иностранных языков и международного туризма Пятигорского государственного университета Газгирееву Ларису Хасанбиевну Краевой комитет Союза Молодежи Ставрополья наградил почетным дипломом за активную помощь в сфере реализации молодежной политики на территории Ставропольского края, поддержку проектов и программ Союза молодежи Ставрополья в 2017-2019 гг.

Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов» (далее ГБУ СК «ЦМП») образовано 7 мая 2010 года, путем слияния реорганизуемых государственных учреждений: «Ставропольский краевой центр содействия занятости и информационного обеспечения молодежи» и «Ставропольский краевой центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и является их правопреемником.

Институт иностранных языков и международного туризма Пятигорского государственного университета активно поддерживает проекты Союза молодёжи Ставрополья, в целях снижения социальной напряженности в молодежной среде, развития гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, вовлечения молодежи в социальную практику, содействия занятости молодежи, обеспечения поддержки творческой, научной и предпринимательской активности молодежи и ее информирования о потенциальных возможностях самореализации.

Почетный диплом Газгиреевой Л.Х. был вручен Первым секретарем Союза молодежи Ставрополья И.В. Юрчишиным.

Газгиреева
Лариса Хасанбиевна