Преподаватели Юридического института приняли участие в заседании аттестационной комиссии

23.01.2020
23 января 2020 г. Алексеев Игорь Александрович – кандидат юридических наук, доцент, директор Юридического института Пятигорского государственного университета, заведующий кафедрой конституционного и муниципального права и Станкевич Галина Викторовна – доктор политических наук, кандидат юридических наук, заведующая кафедрой гражданского права и процесса Юридического института приняли участие в заседании аттестационной комиссии, сформированной в Шестнадцатом арбитражном апелляционном суде.

В ходе заседания аттестационной комиссии Алексеев И.А. и Станкевич Г.В. выступили в качестве экспертов и представителей юридической общественности при приеме экзаменов на присвоение классных чинов государственным гражданским служащим, работающих в аппарате Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда.

Алексеев
Игорь Александрович