Встреча студентов Юридического института с представителями Сбербанка

Встреча студентов Юридического института с представителями Сбербанка
24.01.2020
В конце января в Юридическом институте прошла встреча студентов ЮИ с представителями Сбербанка России. Мероприятие было организовано НОЦ «Юрпросвет» совместно с кафедрой гражданского права и процесса под руководством заведующей кафедрой Станкевич Г.В. и старшим преподавателем Арзумановой С.М.

Со стороны приглашённых приняли участие начальник отдела прямых продаж Пятигорского отделения Сбербанка Арзуманян И.П. и Николаев А.Н. Гости презентовали интересные ролики о направлениях деятельности Сбербанка, рассказали об особенностях работы юриста в банковской сфере и предложили студентам места стажировок, практик и свободные вакансии. В ходе беседы студенты узнали о современных финансовых продуктах, особенностях их использования и договорных основах оказания финансовых услуг.

В мероприятии также приняли участие преподаватели Дурнева П.Н., Мирзоян И.А., Перепадя О.А. и Вильгоненко И.М. Встреча была проведена в рамках проекта «Повышение финансовой грамотности».

Станкевич
Галина Викторовна