Презентация Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

03.02.2020
3 февраля 2020 года в Пятигорском государственном университете прошла открытая встреча-презентация, посвященная Всероссийскому конкурсу «Моя страна – моя Россия».

На встречу были приглашены студенты, магистранты, аспиранты и представители научно-педагогического коллектива вуза.

Встречу провела руководитель Ассоциации выпускников конкурса «Моя страна – моя Россия» и победитель конкурса 2012 и 2018 годов Дарья Суховская. На собственном примере она рассказала, какие перспективы открывает участие в проекте молодым авторам, какие возможности для профессиональной и личностной самореализации они получат, приняв участие в проекте и вступив в Ассоциацию выпускников.

В рамках встречи участники узнали об истории зарождения и развития конкурса, о том, как стать участником конкурса, как верно сформировать и подать заявку, рассмотрели критерии оценки проектов и методические вопросы заполнения заявок участника.

Представители научно-педагогического сообщества вуза узнали о том, как вступить в ряды экспертов конкурса.

Серия лекций-презентаций проекта «Моя страна – моя Россия» продолжается во всех регионах страны, в ближайшее время будут запущены вебинары об основах проектной деятельности и о работе в рамках номинаций конкурса.

Геворгян
Аревик Ашотовна