Профессор Л.А. Бурняшева награждена Дипломом лауреата российского дня науки – 2020

08.02.2020
День науки ежегодно отмечается в Российской Федерации 8 февраля и приурочен к образованию Российской академии наук 08.02.1724 года. День российской науки – профессиональный праздник научных сотрудников. В торжествах участвуют профессоры, академики, исследователи, преподаватели, аспиранты, кандидаты и доктора наук, чиновники Министерства образования и науки. В 2020 году День российской науки проходил на официальном уровне 21-й раз.

Бурняшева Людмила Александровна, доктор философских наук, профессор кафедры туризма и гостиничного сервиса Института иностранных языков и международного туризма ПГУ награждена Дипломом лауреата российского дня науки – 2020 за большой личный вклад в развитие российской науки и плодотворный труд на благо отечественного образования, успехи в организации и совершенствовании научной деятельности и учебно-воспитательного процесса, значительную работу по включению в исследовательскую деятельность подрастающего поколения.

Бурняшева
Людмила Александровна