На базе спорткомплекса ПГУ состоялся городской турнир по баскетболу

На базе спорткомплекса ПГУ состоялся городской турнир по баскетболу
10.02.2020
10-12 февраля на базе спорткомплекса ПГУ состоялся турнир по баскетболу среди команд юношей вузов и ссузов города Пятигорска под девизом «Спорт против наркотиков».

Наша сборная команда в очередной раз показала себя с достойной стороны, с легкостью обыграв соперников, завоевала почетное первое место, утвердив себя на пьедестале победителей (тренер – Лыско И.А.). Наши спортсмены, не проиграв ни одной игры, показали удивительную скорость, невероятные передачи и комбинации, используя все свои умения и навыки.

Сборная команда выражает огромную благодарность ректору университета, профессору А.П. Горбунову и директору спорткомплекса ПГУ, заведующему кафедрой физической культуры и спорту, доценту Ш.А. Имнаеву за неоценимую поддержку и вклад в развитие и совершенствование спорта в нашем университете.

Поздравляем!

Горбунов