В ЮИ состоялось заседание трудового коллектива кафедры уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности

29.01.2020
В Юридическом институте состоялось заседание трудового коллектива кафедры уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности 29.01.2020 г., на котором был заслушан отчет заведующего Шаповалова Ю.Н. за прошедший период.

В ходе защиты отчета были отражены основные результаты деятельности подразделения, достигнутые успехи и дальнейшие планы деятельности кафедры.

В прениях приняли участие директор Юридического института И.А. Алексеев, профессор кафедры уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности А.П. Попов, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности Н.М. Селезнева.

По результатам внутривузовского аудита деятельности кафедры с соответствующими заключениями выступили: проректор по академической политике, контролю качества образования и информатизации профессор Ю.Ю. Гранкин, проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов, начальник Управления международных связей профессор В.Е. Мишин, которые дали оценку деятельности кафедры по разным направлениям.

Для итогового выступления по рассматриваемому вопросу слово взял ректор Пятигорского государственного университета, профессор Горбунов Александр Павлович, отразивший те проблемные вопросы, которые предстоит решить кафедре уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности в следующем периоде. Сотрудниками кафедры отчет заведующего был утвержден единогласно, после чего коллектив кафедры принес ходатайство перед ректором Пятигорского государственного университета профессором А.П. Горбуновым о допуске предложенной кандидатуры Ю.Н. Шаповалова к процедуре голосования и выборов на должность заведующего кафедрой уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности на Ученом Совете университета.

Горбунов
Александр Павлович