Школа права ПГУ: сертификаты вручены слушателям

Школа права ПГУ: сертификаты вручены слушателям
27.02.2020
В день рождения Юридического института 27 февраля 2020 г. состоялось вручение сертификатов слушателям Школы права ПГУ. Сертификаты были вручены проректором по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета З.А. Заврумовым.

В этом учебном году обучение слушателей осуществлялось по программе «Подросток и закон». В составе слушателей были представлены образовательные учреждения г. Пятигорска: МБОУ СОШ № 14, МБОУ СОШ № 27. Занятия со слушателями проводили студенты магистратуры. Аспиранты, студенты и юристы практики.

Слушатели проявили особый интерес к таким проблемам как право на свободу и личную неприкосновенность, право на свободу убеждений. Особенно их интересовали вопросы, связанные с юридической ответственностью несовершеннолетних. На свои вопросы они получили ответы и практические рекомендации.

Руководитель обучающего ресурса «Школа права ПГУ» руководитель НОЦ «ЮрПросвет» Станкевич Г.В. выразила благодарность от себя лично и от ректора ПГУ Горбунова А.П. учителю истории МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорска Шемигон Аминат Заурбековне, усилиями которой плодотворное сотрудничество вуза и школы осуществляется на протяжении пяти лет.

Горбунов
Александр Павлович