Вузовский этап Всероссийской студенческой юридической олимпиады - 2020 прошел в ЮИ ПГУ

25.02.2020
Вузовский этап Всероссийской студенческой юридической олимпиады - 2020 прошел 25 февраля в Юридическом институте Пятигорского государственного университета.

Открывая I этап ВСЮО - 2020, заместитель директора по научной работе, профессор, доктор юридических наук Людмила Аслановна Тхабисимова поприветствовала всех участников и подробно изложила правила Олимпиады. Участие в олимпиаде — это дополнительная возможность оценить профессиональную подготовку еще на этапе учебы. Это еще и важный опыт для студентов, как будущих юристов, есть время дополнить свои знания и стать хорошим специалистом.

Участники занявшие 1 и 2 места в вузовском этапе олимпиады, примут участие во II-м региональном этапе олимпиады среди студентов высших образовательных учреждений СКФО, которая будет проходить 16 апреля 2020 года в Пятигорском государственном университете.

Тхабисимова
Людмила Аслановна