Масленица в Высшей школе управления

Масленица в Высшей школе управления
28.02.2020
28 февраля 2020 года в Высшей школе управления состоялось празднование Масленицы.

Активисты Совета студенческого управления Высшей школы управления подготовили культурно-развлекательное мероприятие. Гостей ждали истории о создании праздника, конкурсы, угощения, хороводы.

Мероприятие было проведено заместителем директора по воспитательной работе и формированию социальных компетенций Высшей школы управления Гетмановой Е.С. На праздновании также присутствовали настоятель храма Успения Божьей матери г. Пятигорска, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, протоиерей Стефан Фещенко, доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Натхо О.И., доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Еремина О.С., доцент кафедры информационно-коммуникационных технологий, математики и информационной безопасности Рыжук А.В., доцент кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Осипов С.К., координатор по формированию индивидуальных траекторий студентов Рунова А.Г.

В конце мероприятия всех желающих ожидал праздничный стол с угощениями.

Гетманова
Елена Сергеевна