В ПГУ прошёл первый этап городского конкурса «Лидер – 2020»

05.03.2020

В начале марта 2020 года на базе Высшей школы управления ФБОУ ВО «ПГУ» прошел 1 этап городского конкурса «Лидер – 2020».

Учредителем конкурса является «Отдел по делам молодёжи администрации города Пятигорска» и муниципальное учреждение «Управление образования администрации города Пятигорска». Организатором конкурса является муниципальное бюджетное учреждение «Центр реализации молодёжных проектов и программ» города Пятигорска, при содействии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества г. Пятигорска» и Пятигорской городской общественной организации «Союз молодёжи Ставрополья».

С приветственным словом выступила заведующая отделом по делам молодежи - Вильева Марина Владимировна.  Далее встретили участников первый секретарь Пятигорской городской общественной организации «Союз молодежи Ставрополья» и директор Центра реализации молодёжных проектов и программ города Пятигорска Крымова Анна Александровна. Завершила приветствие заместитель директора по воспитательной и внеаудиторной работе Высшей школы управления Гетманова Елена Сергеевна.

Основной целью первого этапа городского Конкурса «Лидер – 2020» является выявления лидерских качеств у участников посредством применения технологии деловой игры в неформальной обстановке. Участниками стали школьники города Пятигорска. Данный конкурс является городским этапом регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века».

Гетманова
Елена Сергеевна