Участие доцента Микрюковой М.Ю. в семинаре «Изменения законодательства в регулировании трудовых отношений в 2020 году»

06.02.2020
Доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Микрюкова М.Ю. приняла участие в семинаре «Изменения законодательства в регулировании трудовых отношений в 2020 году», проводимом некоммерческим образовательным частным учреждением дополнительного профессионального образования «Северо-Кавказский институт повышения квалификации».

Семинар был посвящён текущим изменениям в трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве 2020 года.

Микрюкова
Мария Юрьевна