Завершение долгосрочного инновационного воспитательного и практикоориентированного проекта

02.03.2020
Второго марта 2020 года студенты ВШУ III, IV, V года обучения (бакалавриат, специалитет) и магистранты I и II года обучения завершили 2-й этап долгосрочного инновационного воспитательного и практикоориентированного проекта «Поколение третьего тысячелетия (Поколение Z) – какие мы? Коллективный портрет глазами студентов ВШУ и их рекомендации для будущих работодателей», разработанного под руководством НПР кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ доцентов Л.И. Миляевой, Н.Н. Горбуновой, М.А. Горбуновой.

В процессе работы студенты определили цели и задачи проекта, провели анкетирование студентов ВШУ для получения репрезентативной информации. 10 марта 2020 г. на площадке ВШУ состоялась мультимедийная презентация заявленного проекта, на которой присутствовали студенты ВШУ всех уровней и направлений подготовки.

По окончании презентации была проведена интересная вопросно-ответная сессия. Результаты проекта представлены в электронном и бумажном формате, а идеи проекта нашли отражение в публикациях студентов, заявленных для университетского сборника «Молодая наука – 2020».

Миляева
Людмила Ивановна