Фотоконкурс «Я выбираю профессию юриста»

Фотоконкурс «Я выбираю профессию юриста»
19.12.2019

В Юридическом институте были подведены итоги конкурса «Я выбираю профессию юриста», который организован и проведён доцентом кафедра гражданского права и процесса О.А. Перепадя. В конкурсе приняли активное участие студенты 1 и 2 курса направления подготовки «Юриспруденция», СПО направления подготовки «Право и организация социального обеспечения».

Все представленные фотоработы оценивало компетентное жюри в составе директора ЮИ И.А. Алексеева, зам.директора Р.Э. Арутюнян, заведующие кафедрами: Г.В. Станкевич, П.Н. Дурнева и Ю.Н. Шаповалов.

В трудной борьбе первое место единогласно присуждено студентки 1 курса направление подготовки «Юриспруденция» профиль государственно-правовой Машуковой Арианне.

Вовлечение студентов в творческую деятельность формирует позитивное мироощущение, а также чувство гордости и любви к своей будущей профессии. Поэтому проведение фотоконкурсов кафедрой гражданского права и процесса стало уже доброй традицией.

Алексеев
Игорь Александрович