Сотрудники кафедры инноватики, маркетинга и рекламы приняли участие в вебинаре, организованным Академией «Просвещение»

20.04.2020
Пока студенты всего мира осваивают дистанционно лекции, выполняются практические задания и виртуальные экскурсии по музеям и офисам крупнейших компаний в ходе производственной практики, преподаватели кафедры инноватики, маркетинга и рекламы идут дальше и наращивают компетенции в виртуальном образовании.

17 апреля 2020 г. сотрудники кафедры профессор Косенко О.Ю. и доцент Микрюкова М.Ю. приняли участие в вебинаре, организованным Академией «Просвещение» «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса».

Цель курса – дать педагогам пошаговый алгоритм действий к использованию продуктов, технологий и интернет-ресурсов для создания цифрового образовательного контента и помочь выстроить процесс взаимодействия со студентами в дистанционном формате.

На вебинаре были рассмотрены следующие модули программы:
1.    Информационно-образовательные платформы как фундамент нового образования
2.    Инструменты цифрового образования
3.    База знаний
4.    Обратная связь с пользователями
5.    Итоговая аттестация

Модульная структура курса позволила всем участникам вебинара быстро освоить и эффективно использовать в работе современные образовательные технологии и ресурсы. По итогам успешного прохождения курса каждый слушатель получил электронный сертификат.

Сертификат участника

Микрюкова