75-летию Великой Победы посвящается: поздравление участников ВОВ студентами ИРГЯИГТ

06.05.2020
6 мая 2020 года в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты 1 и 3 курсов Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий (Хуриев Алан, Лазырин Илья, Цымбалов Дмитрий, Дзлиева Алла, Арамеско София, Лимарев Александр, Салогорова Елизавета, Балабас Мария, Белявцева Ангелина) под руководством преподавателей кафедры английского языка и профессиональной коммуникации ПГУ доц. Аваковой М.Л., доц. Триус  Л.И. поздравили участников Великой Отечественной войны, проживающих в городе Пятигорске с наступающим праздником.

Студенты подготовили и записали видеоролик, в котором благодарят ветеранов и участников ВОВ за подвиг и мужество, за мирное небо над головой, желают им крепкого здоровья, благополучия, много светлых и радостных дней. Видеообращение было представлено героям ВОВ при содействии ГБУ СО «Пятигорский комплексный центр социального обслуживания населения».

Ветераны и участники ВОВ были очень тронуты вниманием и заботой и благодарили за поздравления студентов ПГУ.

Авакова
Марина Лазарьевна