Преподаватели кафедры приняли участие в Антикризисном интенсиве

15.05.2020
С 12 по 15 мая 2020 г. доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Микрюкова М.Ю. приняла участие в цикле мероприятий по мерам антикризисной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Антикризисный интенсив». Организаторами мероприятия выступил АО «МСП Банк».

Антикризисный интенсив включал тренинги и мастер-классы по наиболее актуальным вопросам, с которыми сталкиваются социальные предприниматели в текущих условиях.
Участие в мероприятии позволило его участникам сфокусировать усилия и получить необходимые знания для преодоления негативных последствий пандемии; выработать решения по оптимизации бизнеса и задать интересующие вопросы экспертам. По итогам мероприятия участникам были вручены сертификаты и портфель электронных материалов.

Микрюкова
Мария Юрьевна