Я – цивилист: мероприятия, завершившие изучение курса «Гражданское право»

Я – цивилист: мероприятия, завершившие изучение курса «Гражданское право»
27.12.2019
В декабре 2019 года изучение курса «Гражданское право» традиционно завершилось имитационной игрой «Я – цивилист», в рамках которой студенты третьего курса Юридического института смогли продемонстрировать как свои творческие способности, так и знания и навыки в частном праве.

Данная игра стала традиционным этапом аттестации по дисциплине «Гражданское право». В рамках игры студенты могут проявить как знания и навыки по профильному предмету, так и свои творческие способности и идеи. По результатам все участники выигравшей команды получают баллы за индивидуальные достижения, учитываемые в рейтинговой системе при выставлении оценки на экзамене.

Кроме того, под руководством доцента кафедры гражданского права и процесса Дурневой П.Н. студенты, обучающиеся на гражданско-правовом профиле, подготовили доклады о выдающихся представителях гражданско-правовой науки современности и прошлых лет, а также ученых юга России.

Больбат
Полина Николаевна