COVID-19: настройка ОМС и система поддержки граждан

19.05.2020
Кафедрой международного права, правосудия и правоохранительной деятельности Юридического института при участии Управления правового сопровождения и контрактно-договорной работы 19 мая 2020 года организовали и провели онлайн-встречу для преподавателей и студентов университета «COVID-19: настройка ОМС и система поддержки граждан».

На встрече были затронуты наиболее важные изменения в порядке оказания медицинской помощи и в социальной сфере, происшедшие на фоне действующих мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. На встрече выступили с обзором и ответами на вопросы приглашенные специалисты и сотрудники вуза.

С темой «Настройка системы ОМС в условиях пандемии COVID-19» выступила Мириджанян Екатерина Михайловна, заместитель директора по правовым вопросам филиала ООО «СК «Ингосстрах-М» в г. Ставрополе (в рамках договора о сотрудничестве, заключенного между ООО «СК «Ингосстрах-М» и ФГОУ ВО «ПГУ»).

Тему «Меры поддержки граждан в период COVID-19» представила Беляева Наталья Андреевна, специалист по правовому сопровождению Управления правового сопровождения и контрактно-договорной работы ПГУ, выпускница Юридического института ПГУ.

Провела встречу Дурнева Полина Николаевна, заведующая кафедрой международного права, правосудия и правоохранительной деятельности, канд. юрид. наук, доцент.

В приложении вы можете ознакомиться с презентацией по второй теме выступлений, посмотреть видео можно здесь.

Дурнева
Полина Николаевна