Заседание Ученого совета Юридического института

28.05.2020
Заседание Ученого совета Юридического института состялось с использованием современных дистанционных технологий. В заседании приняли участие 10 членов совета из 11, что составило более 2\3 от списочного состава, из них 3 – лично, 7 – дистанционно. Заседание проводилось под руководством директора Юридического института Алексеева Игоря Александровича.

На повестке дня стоял вопрос о выдвижении кандидатов для избрания на должность ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пятигорский государственный университет».

Алексеев И.А. проинформировал собравшихся о порядке выдвижения кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

Члены Ученого совета Юридического института постановили выдвинуть следующие кандидатуры: д-ра экон. наук, профессора, ректора университета – Горбунова Александра Павловича для избрания на должность ректора ФГБОУ ВО «ПГУ» и д-ра ист. наук, профессора, проректора по академической политике, контролю качества образования и информатизации Гранкина Юрия Юрьевича для участия в процедуре избрания на должность ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пятигорский государственный университет».

Горбунов
Александр Павлович