Заседание Ученого Совета Высшей школы дизайна и архитектуры

Заседание Ученого Совета Высшей школы дизайна и архитектуры
28.05.2020
28 мая 2020 г. состоялось заседание Ученого совета Высшей школы дизайна и архитектуры. Заседание проходило в дистанционном режиме. В заседании приняли участие 17 членов совета из 18, что составило более 2\3 от списочного состава. Заседание проводилось под руководством директора Высшей школы дизайна и архитектуры Ольги Анатольевны Ковалевой.

На повестке дня стоял вопрос о выдвижении кандидатов для избрания на должность ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пятигорский государственный университет».

О.А. Ковалева проинформировала собравшихся о порядке выдвижения кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

Для участия в процедуре избрания на должность ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пятигорский государственный университет» члены Ученого совета Высшей школы дизайна и архитектуры постановили выдвинуть кандидатуры действующего ректора доктора экономических наук , профессора, Горбунова Александра Павловича, а также проректора по управлению развитием инновационной среды, коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и региональному взаимодействию Армена Владимировича Вартанова.

Горбунов
Александр Павлович