Информация о проведении заседания Ученого Совета университета

Уважаемые члены Ученого Совета университета!

5 июня 2020 года в 13:00 час. состоится заседание Ученого Совета университета, частично – в очном, частично в дистанционном режиме. Члены Ученого Совета, имеющие специальные пропуска, приглашаются для участия в очном режиме с использованием средств дезинфекции и индивидуальной защиты.

Для тех, кто будет принимать участие в заседании Ученого Совета в онлайн режиме, необходимо 5 июня заранее пройти регистрацию с 12.30 до 12.50 часов.

Повестка дня:

1. Об утверждении и оценке отчета ректора университета А.П. Горбунова по реализации программы развития ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» за предыдущий пятилетний период.
(А.П. Горбунов)

2. О рассмотрении кандидатур на должность ректора ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», выдвинутых подразделениями университета, оценке их соответствия требуемым квалификационным характеристикам и утверждении списка кандидатов для представления в Аттестационную комиссию Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
(Э.В. Котракова)

3. Об утверждении норм представительства по выборам делегатов от подразделений и обучающихся на Конференцию работников и обучающихся по выборам ректора университета.
(Э.В. Котракова)

4. Об установлении сроков этапа проведения собраний по выборам делегатов на Конференцию.

Горбунов
Александр Павлович