Завершающий этап воспитательно-инновационного проекта «Я помню, я горжусь: ВОВ в истории моего города» в ВШУ

02.06.2020
2 июня 2020 года завершился третий этап воспитательно-инновационного проекта «Я помню, я горжусь: ВОВ в истории моего города». Его участниками были студенты первого и второго курсов СПО и ВО Высшей школы управления.

В рамках реализации данного этапа проекта прошла видео конференция-смотр студенческих презентаций по результатам акции Краеведческого музея г. Пятигорска «Ночь в музее». Данная акция была посвящена Великой отечественной войне.

Никто из студентов не остался равнодушным к истории своей страны, своего города. Ребята с большим интересом и сопереживанием делились своими впечатлениями, знанием и собранными данными.

Руководители проекта: кандидат филологических наук, доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Ольга Игоревна Натхо, кандидат филологических наук, доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Надежда Сергеевна Сибирко, кандидат филологических наук, доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Юлиана Анатольевна Черноусова.

Натхо
Ольга Игоревна