Гильдия молодых юристов обсудила «МФЦ как субъект предоставления электронных государственных услуг»

04.03.2020
4 марта 2020 года студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное МФЦ как субъект предоставления электронных государственных услуг. В качестве ведущего заседания выступила зав. кафедрой теории государства и права Арутюнян Р.Э, основными докладчиками были преподаватели кафедры теории государства и права канд. юр. наук Арутюнян Р.Э., канд. юр. наук Бабошина Е.В., преподаватель Мартиросова Л.Н. и преподаватель Мирзоян И.А. Так же с докладами выступили студенты.

Заседание началось с выступления Арутюнян Р.Э. и  Мирзоян И.А. была рассмотрена информатизация МФЦ и электронное взаимодействие с органами власти. Гулаксизова В.Ю. рассмотрела оценку эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ в регионах России. Подгайная С.Р. рассмотрела МФЦ как субъект предоставления электронных государственных услуг.

Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии.

Дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru, тел. (8793) 400-975, руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна

Арутюнян
Радмила Эдуардовна